Главная / Новости / Квиз по трудовому законодательству для членов профсоюзов

Квиз по трудовому законодательству для членов профсоюзов

 8 апреля команда профактива, при участии совета молодых специалистов Ставропольской ГРЭС, вошла в тройку призеров в квизе по трудовому законодательству для членов профсоюзов. Интеллектуальная игра направлена на повышение знаний профактива в области истории профсоюзного движения, охраны труда, защиты трудовых прав работников, колдоговорного регулирования и др. Мероприятие состоялось в г. Кисловодске. Участие принимали 12 команд со всего Ставропольского края, борьба была упорная, эмоциональная и очень захватывающая.

Командам предлагалось отвечать на вопросы за короткое время в стиле известной игры «что?, где?, когда?». Вопросы предлагались на самые разнообразные темы: От того, кто первым в нашей стране описал необходимость применения охраны труда, до структуры профсоюзов. От наименования санатория, где снимался фильм «Любовь и голуби» до статей ТК РФ. На протяжении всей игры наша команда была в числе лидеров по количеству баллов. Угадали, что в «черном ящике» находится коллективный договор! И заслуженно, с небольшим отрывом, заняли почетное третье место.

Подобные мероприятия, это хорошая площадка для взаимодействия специалистов профактива, возможность проявить себя, улучшить свои знания, обменяться опытом с коллегами из других отраслей. Квиз прошел на позитивной волне, получено колоссальное количество положительных эмоций.

Все участники квиза получили памятные подарки (календари, толстовки, сертификаты участника). Помимо этого, команды, занявшие призовые места, были награждены подарочными сертификатами известных сетевых магазинов.

Председатель совета молодых специалистов Ставропольской ГРЭС Еремеев В.С.

 

         


19.04.2021