Главная / Новости / БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «Протяни мне руку, Я — твой новый друг!»

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «Протяни мне руку, Я — твой новый друг!»

 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

«Протяни мне руку, Я — твой новый друг!»

 

    ...все прекрасные чувства в мире весят меньше,

чем одно доброе дело.

    Лоуэлл

 

   В декабре 2007 года в городе Невинномысске был зарегистрирован благотворительный фонд "Первое городское благотворительное общество". За время работы фонда привлечено более 32 млн. рублей. Помощь получили 1357 детей-инвалидов, детей-сирот, детей из многодетных и малоимущих семей, в том числе 246 тяжелобольных ребёнка получили помощь на высокотехнологичное лечение.

   22 апреля 2021 года во Дворце культуры имени Горького состоялся XIV городской благотворительный вечер под девизом «Протяни мне руку, Я — твой новый друг!»

   Наше предприятие с 2016 года участвует в этом мероприятии. Все вместе мы продолжаем идти дорогою добра и милосердия, помогая тем, кто в этом нуждается!   

     В благотворительном вечере и благотворительном аукционе от работников Невинномысского филиала АО «Дитсманн» приняли участие руководитель Невинномысского филиала АО «Дитсманн» – главный инженер Гирин Александр Викторович, начальник ОУП Гончарова Ирина Валентиновна, председатель профсоюзной организации Василенко Ирина Петровна и старший мастер котельного цеха - заместитель председателя ППО Глушко Михаил Анатолиевич. 

  Своим участием мы помогаем детям нашего города. Протягиваем руку помощи тем, чья маленькая жизнь, не успев познать этот мир, уже столкнулась с болью и страданием!      

  Администрация и профсоюзный комитет Невинномысского филиала АО «Дитсманн» благодарит и говорит Большое спасибо Работникам, кто принял участие в сборе денежных средств для оказания помощи нуждающимся детям и не остался равнодушным!

 

Председатель профкома ППО НФ «Дитсманн»         Ирина Василенко

  

  

 

 

 


27.04.2021