Главная / Новости / «День знаний» 1 сентября — благотворительные акции Невинномысского филиала АО «Дитсманн»

«День знаний» 1 сентября — благотворительные акции Невинномысского филиала АО «Дитсманн»

 «День знаний» 1 сентября — благотворительные акции

Невинномысского филиала АО «Дитсманн»

 

Помогая, мы получаем нечто важное.

Это в сердце каждого и оно бесценно.

 

 

Посещение Комитета многодетных семей.

 

   «День Знаний» 1 сентября — хороший повод для добрых дел, это замечательный праздник, который символизирует начало нового учебного года. В этот день мы привыкли видеть на улицах и в транспорте нарядных школьников с огромными букетами.

   Но, к сожалению, не все детки могут позволить себе пойти в школу в красивом наряде, с цветами, ведь у многих семей нет денег не только на одежду, но и на канцелярские принадлежности.

   Наша организация приобретает канцтовары для детей-сирот, школьников из малоимущих и многодетных семей уже не первый год. Вот и в этом году Невинномысским филиалом АО «Дитсманн» к 1 сентября были приобретены школьные принадлежности для учащихся (тетради, ручки, карандаши и прочее).

    31 августа были собраны многодетные, малоимущие семьи и от Невинномысского филиала ОА «Дитсманн» в лице начальника управления персоналом Ирины Гончаровой и председателя профкома Ирины Василенко в «Общественной – благотворительной организации многодетных семей в г. Невинномысске «Защита семьи» состоялась встреча, и детям были вручены подарки.

   Добрые дела может делать каждый, и для этого не обязательно являться волшебником или олигархом, а достаточно просто быть душевным и сердечным человеком, способным совершить пусть небольшой, но значимый благой поступок.

 

Невинномысский филиал

   30 августа работникам нашего филиала у которых детки в этом году идут в первый класс, были вручены подарки от работодателя и от профсоюзной организации.

    

               

Председатель ППО Невинномысского филиала «Дитсманн»     Ирина Василенко

 



14.09.2021