Главная / Новости / Турнир по спортивной рыбалке «Баркас» ППО ЦЭС

Турнир по спортивной рыбалке «Баркас» ППО ЦЭС

 В Центральных электрических сетях Ставропольэнерго прошел турнир по спортивной рыбалке «Баркас»

 

Турнир по спортивной рыбалке «Баркас», посвященный 85-летию образования Центральных электрических сетей филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» – «Ставропольэнерго», состоялся в минувший октябрьский выходной на озере базы отдыха «Пикник Парк» в п. Джуца Предгорного района Ставропольского края.

В турнире, организованном Профсоюзным комитетом ППО ЦЭС совместно с администрацией Центральных электрических сетей, за право быть лучшими соревновались 8 команд подразделений Центральных электрических сетей. Соревнования проходили как в личном, так и в командном первенстве. Судьями оценивалась рыба, пойманная и извлеченная из воды до финишного свистка.

После финишного свистка главного судьи, приступили к самому волнительному моменту – взвешиванию, по итогам которого стало понятно, что победителем турнира стала команда Новоселицких РЭС. Второе заслуженное место заняла команда Минераловодских РЭС. Третьей стала команда Александровских РЭС. Также две победы присудили в номинациях личного зачета: «Вески довод» – за самую крупную рыбу в килограммах – Кабирову Салиху Борисовичу, электромонтеру оперативно-выездной бригады Новоселицких районных электрических сетей и «Со счету сбился» – за наибольшее количество выловленной рыбы в штуках – Черкасову Николаю Николаевичу, водителю Курсавских районных электрических сетей.

В завершении состязаний за самый крупный улов спортсмены-призеры были награждены медалями, дипломами и ценными призами, предоставленными Первичной профсоюзной организацией Центральных электрических сетей. Команда-победитель Новоселицких РЭС получила в награду Переходящий кубок победителя турнира «Баркас». Все участники получили поощрительные призы, пообщались и пообедали на природе с дегустацией плова, приготовленного в казане на костре.

 

Председатель ППО ЦЭС Н.Е.Саратовкина

12.10.2021


13.10.2021