Главная / Новости / Проважаем 2021 год, встречаем 2022 год!!!

Проважаем 2021 год, встречаем 2022 год!!!

 

 

Проважаем 2021 год, встречаем 2022 год!!!

 

Мероприятия

Невинномысского филиала АО «Дитсманн»

 

 

Посещение Комитета многодетных семей и

Комитета по труду и социальной поддержке населения

города Невинномысска.

 

   В преддверии новогоднего праздника руководитель Невинномысского филиала АО "Дитсманн" Александр Гирин, начальник ОУП Ирина Гончарова и председатель профкома Ирина Василенко посетили «Общественно-благотворительную организацию многодетных семей города Невинномысска "Защита семьи"» для встречи с многодетными семьями, где вручили детям новогодние подарки. Нам приятно было увидеть улыбки детей, ведь улыбка ребёнка всегда искренняя.

   Так же посетили детский праздник, посвящённый празднованию Нового 2022 года организованный Комитетом по труду и социальной поддержке населения.

   В духе уже устоявшихся традиций, все вместе водили хороводы, смотрели новогодние представление с Дедом Морозом, а также слушали потрясающие выступления детей с подготовленными стихотворениями. В конце мероприятия вручили деткам новогодние подарки, которым они были очень рады.

   Пожелали деткам и их родителям в следующем году благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, твёрдости духа и чтоб улыбки с лица детей и их родителей не исчезали никогда.

   Добрые дела может делать каждый, и для этого не обязательно быть волшебником, а достаточно просто быть душевным и сердечным человеком, способным совершить пусть небольшой, но значимый благой поступок

 

Невинномысский филиал АО «Дитсманн»

   Ну и конечно же Дед Мороз и Снегурочка, не оставили без поздравлений всех работников Невинномысского филиала, посетили все мастерские турбинного цеха, котельного цеха, электрического цеха, мастерские цеха специализированного ремонта и вспомогательных работ, Управление, послушали стихи про ёлочку, новый год и вручили всем подарочки. Приятно было Деду Морозу и Снегурочке видеть радостные лица взрослых людей и услышать СПАСИБО за празднечное настроение!

 

   ППО Невинномысского филиала «Дитсманн» поздравляет  всех с Новым 2022 годом и Рождеством Христовым! Пусть этот год станет для вас годом процветания, новых свершений и дальнейших успехов. Пусть в Новом году осуществятся все ваши мечты. Пусть принесет он в ваш дом любовь, согласие и добрые надежды!

 

PS.   В роли Деда Мороза - Владимир Емцов, слесарь Котельного цеха.

        В роли Снегурочки -  Ирина Василенко, председатель профкома.

 

 

Председатель ППО Невинномысского филиала «Дитсманн»     Ирина Василенко

 

 
 



14.01.2022