Главная / Новости / «Папа, мама, я – дружная семья!»

«Папа, мама, я – дружная семья!»

30 мая 2015г. в спортивном зале школы № 16 п. Солнечнодольск, прошло яркое спортивное мероприятие, участниками которого стали не просто взрослые и дети, а целые семьи. Вдвойне приятно, что проведение конкурса «Папа, мама, я - дружная семья!» проходило в преддверии одного из самых добрых и теплых праздников на свете – Международного дня защиты детей. Организатором этого веселого мероприятия стал профсоюзный комитет Ставропольской ГРЭС.

Забавные конкурсы и хорошее настроение в майский субботний денек ожидали не только непосредственно спортсменов, но и болельщиков, которые поддерживали свои команды на протяжении всего праздника.

В нашем празднике приняли участие семьи с детьми разного возраста 5-7, 8-10 и 11-14 лет. Всем понравились прыжки в «гигантских ботинках», бег на «гигантских лыжах», весело преодолевали расстояние в «танке-гусенице», дружно составляли из предложенных слов песенки  и исполняли их. Это, как оказалось, не только азартный, но и весьма веселый процесс.

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили памятные подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

Пусть спортивный дух участников не покидает никогда!

Всегда на «ура» проходят мероприятия, проводимые профкомом Ставропольской ГРЭС. Одним из недавних - это конкурс детского рисунка на тему «70 лет Великой Победы!», в котором приняли участие 28 детей от 2,5 до 16 лет, которые были приглашены на семейные соревнования, где им и были вручены заслуженные  памятные подарки.

 Профком Ставропольской ГРЭС.


02.06.2015