Главная / Новости / Молодежь ППО «Невинномысская ГРЭС» призер туристического слета

Молодежь ППО «Невинномысская ГРЭС» призер туристического слета

 В «Вахте Памяти-2015», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, приняли участие 10 команд предприятий и учреждений города Невинномысска. И, конечно, трудовой коллектив Невинномысской ГРЭС не остался равнодушным к этому мероприятию, и четвертый раз подряд принял в нем активное участие.

На торжественном открытии слета участников приветствовали глава Невинномысска Надежда Богданова, глава администрации Василий Шестак, а также депутаты краевой и городской Думы.

На протяжении трех дней участники слета сражались в различных состязаниях. Команда первичной профсоюзной организации «Невинномысская ГРЭС» с гордым спортивным названием «Молния», в состав которой вошли капитан Маринов Александр, а также Анищенко Александр, Бурляева Виктория, Бушуева Наталья, Бычков Максим, Горетов Артем, Дубинин Тимур, Злыдень Сергей, Иванова Валентина, Кожевников Александр, Ралько Александр, Супрунова Анастасия, Усатов Александр, Черненко Александр одержала безоговорочную победу в конкурсах «Песня военных лет» и «Туристический быт». «Серебро» соревнований молодежь Невинномысской ГРЭС взяла в конкурсах «Визитная карточка», «Боевой листок», в соревнованиях по лазертагу и перетягиванию каната. И по-настоящему бронзовыми стали для команды соревнования по волейболу и конкурс «Полевая кухня», в которых НГРЭС завоевала почётное третье место.

По итогам соревнований Невинномысская ГРЭС в общекомандном зачете заняла второе место, уступив команде Невинномысского Азота всего 1,5 очка. Почетное третье место заняла команда СКА.

Стоит отметить, что ни разу за все годы участия в «Вахте Памяти», команда НГРЭС «Молния» не оставалась «за бортом» тройки лидеров.

Командам-призерам вручены почетные грамоты комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города и призы.

Чистый горный воздух, палатки, костер и песни под гитару - все это, разумеется, помимо спортивных состязаний, оставит у участников слета море ярких воспоминаний и, несомненно, пробудит желание вернуться в живописные места Кавказа, чтобы вновь стать лучшими из лучших.


24.06.2015