Главная / Новости / ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК ПАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»

ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК ПАО «СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ»

18 июля 2015 г. в г. Кисловодске проходил ежегодный корпоративный конкурс ПАО «Ставропольэнергосбыт» детского творчества «Веселое лето» по теме «70-летие Великой Победы».

Темой конкурса детских рисунков заинтересовались не только дети сотрудников нашего Общества, но и их родители.

Дети сотрудников в своих рисунках отразили патриотизм, и уважение   к подвигу людей во время войны. Прочувствовать нашему поколению все тяготы того времени сложно, но мы помним и чтим подвиг наших дедов. Эта тема дала возможность, еще раз поговорить с детьми об этом этапе в жизни страны.

Выставка рисунков была очень яркая, красочная, проходила она в фойе Кисловодского цирка.

С первого шага, как только участники конкурса зашли на территорию цирка г. Кисловодска, они  ощутили праздничное настроение, где встретились со старыми друзьями и познакомились с новыми детьми. Детям раздали вкусное угощение, и они пошли развлекаться.

Тем временем на площади возле цирка участников конкурса уже  ждал ведущий,  который заинтересовал всех детей и взрослых веселыми танцами и конкурсами. Затем праздник посетили аниматоры в костюмах персонажей мультфильма «Барбоскины». Дети и родители очень активно  участвовали в конкурсах и получали замечательные и разнообразные призы. Царила атмосфера праздника и веселья.

Великолепное выступление Московского цирка в Кисловодске, с программой «Карнавал Слонов» поразил и взрослых, и детей своей невероятной красотой и масштабностью!

Представление погрузило и детей и взрослых в сказку! Экзотические животные, шикарные костюмы, мастерство артистов - все было выше всяких похвал! 

Дети и взрослые получили массу радостных эмоций, атмосфера праздника не покидала всех весь день

А с каким нетерпением дети ждали поздравления и награждения! Подарки и яркие воздушные шары вызвали бурю восторгов не только у детей, но и у взрослых! А дипломы украсили стены детских комнат.

С 2005 года  мы и наши дети постоянно находимся в окружении внимания и заботы благодаря руководству ПАО «Ставропольэнергосбыт».  Мы высоко ценим это.

Пребыв домой, детвора еще долго не могла угомониться, и делились  впечатлениями с родными и близкими.

Дети – наше будущее, и поэтому администрация и профсоюзный комитет ПАО «Ставропольэнергосбыт» ежегодно старается проводить «Детский праздник» для всех деток наших сотрудников.

    

Председатель профкома

ППО ПАО «Ставропольэнергосбыт»                                                                             Е.А.Дорошенко


05.08.2015