Главная / Новости / Традиционные соревнования по спортивно-любительской рыбной ловле

Традиционные соревнования по спортивно-любительской рыбной ловле

25 июля 6 команд Невинномысской ГРЭС и команда № 4 Северо-Кавказского филиала ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России отправились на живописный водоем клуба «Охотник и рыболов», где состоялись традиционные соревнования по спортивно - любительской рыбной ловле. Мероприятие было организовано за счет средств профсоюзной организации НГРЭС.

Стоит отметить, что наряду с опытными мастерами прикормки и подсечки за звание лучших рыболовов боролись и новички.

Свежий воздух, тихая гладь воды и окружающая природа предвещали прекрасную рыбалку и отменную уху. Да и погода не подвела. Такой денек как нельзя лучше подошел для дружной поездки за город, где без спешки и суеты можно отвлечься от рутины и вдоволь отдохнуть. Но, тем не менее, дух состязания не покидал наших неустанных удильщиков ни на минуту и через три часа были подведены итоги соревнования.

На этот раз триумфатором стала команда «Рыбачок» в составе Александра Маринова, Алексея Задорожного и Валерия Кочева, чье мастерство и сноровка несомненно заслужили почетное первое место.

Хорошо подобранные рыболовные снасти, а также их высококлассное применение принесли участникам команды «Премудрый пескарь» Василию Морозовскому, Вячеславу Лагерь и Олегу Мещерякову, «серебро» соревнований. Кроме того, капитан команды Василий Морозовский отличился в личном первенстве, оказавшись лучшим из лучших в номинации «Самая крупная рыба».

Ну и наконец, почетное третье место взяла команда «Бестер», представленная Екатериной Ведлер, Андреем Полиным и Александром Швецовым. Участница команды Екатерина Ведлер помимо «бронзы» соревнований стала лучшей в номинации «За волю к победе»!

Все победители получили ценные для каждого рыболова призы, которые несомненно пригодятся в будущих соревнованиях и новых уловах.

А завершилась рыбалка энергетиков традиционно - каждый участник соревнования смог отведать отменную уху и в кругу друзей и коллег обсудить результаты ловли и прекрасно проведенное время

 

10.08.2015