Главная / Новости / Укрепление социального диалога

Укрепление социального диалога

    06 августа 2015 года в актовом зале Невинномысской ГРЭС состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации «Невинномысская ГРЭС».

   Помимо членов профсоюзного комитета, председателей цеховых комитетов, профгруппоргов и профсоюзного актива в заседании приняли участие руководители электростанции: Ильенко Александр Дмитриевич – директор филиала «Невинномысская ГРЭС» – Старший директор ПАО «Энел Россия»; Кристинина Наталья Сергеевна – менеджер по персоналу; Ключникова Ольга Анатольевна – менеджер по планированию и контроллингу; Чурсинов Александр Павлович – ведущий специалист по охране труда; руководители структурных подразделений.

   В ходе заседания членам профсоюзного комитета и профсоюзному активу за I полугодие 2015 года была представлена информация об основных технических показателях Невинномысской ГРЭС, исполнении коллективного договора, состоянии охраны труда и профессиональной заболеваемости, экономических показателях ПАО «Энел Россия» и стратегических планах Компании на II  полугодие 2015 года.

   В ходе обсуждения вопросов повестки дня работники имели возможность задать вопросы руководителям электростанции и получить на них исчерпывающие ответы.

   Данный способ конструктивного прямого диалога сторон социального партнерства позволяет укреплять взаимодействие сторон и находить, в том числе и в долгосрочной перспективе, сбалансированные решения для нахождения и закрепления баланса между повышением качества труда работников, уверенностью в завтрашнем дне и ростом корпоративной конкурентоспособности в современных экономических условиях.

 

С уважением,

председатель ППО «Невинномысская ГРЭС»

Маринов А.В.


25.08.2015