Главная / Новости / Праздник для первоклассников

Праздник для первоклассников

30 августа в кафе Джамбо прошёл праздник для будущих первоклассников, родители которых – члены Первичной профсоюзной организации Ставропольской ГРЭС.

Восторг - это то чувство, которое испытывали в тот день не только дети, но и их родители. В кафе детям был накрыт прекрасный стол. Не успели дети подкрепиться, как на пороге появился всем им хорошо известный персонаж Симка из мультсериала Фиксики, чем вызвал бурю эмоций. На протяжении всего праздника ведущая удерживала внимание ребят интересными, неизбитыми конкурсами, играми и танцами. Дети не отходили от нее ни на шаг. Больше всего детворе понравилось задание, в котором им нужно было по очереди разбивать огромный шар из попьемаше, наполненный конфетами и игрушками. Содержимое, конечно, мигом было разобрано. Наблюдая за всем этим действом родители от души посмеялись. В конце праздника ребята получили и шуточные, и вполне серьёзные подарки - внушительные, полностью укомплектованные пеналы. В завершение мероприятия ребят снова пригласили за стол, какой же детский праздник без мороженого.

Спасибо профкому за прекрасный выбор ведущих, замечательный стол и позитивный настрой перед началом такого важного этапа в жизни детей. Вы подарили радость не только нашим детям, но и нам, их родителям. Праздник будущих первоклашек - прекрасная традиция, которую нельзя терять!!!

    

Марьясова Ольга.


03.09.2015