Главная / Новости / В Невинномысске прошел велоквест «Медведи на велосипеде»

В Невинномысске прошел велоквест «Медведи на велосипеде»

    На протяжении всего весеннего и летнего сезона 2015 года ребята из числа профсоюзного актива ППО «Невинномысская ГРЭС», активные приверженцы спорта проводили утренние часы своих выходных дней в замечательных вело-туристических поездках по территории города Невинномысска и близлежащих населенных пунктов.

   И, конечно, трудовой коллектив Невинномысской ГРЭС не мог обойти стороной предлагаемый администрацией города Невинномысска вело – квест, приуроченный 190-й годовщине города.

 

   Рано утром 10 октября 2015 команды – участницы (а их было ни много ни мало 23) ознакомились с правилами квеста, получили задание и отправились в путь. Надо отметить, что вопросы которые ребятам предстояло решить были не простыми. В качестве заданий использовались головоломки и задачи, а целью вело - квеста был поиск и достижение за кратчайшее время заданных организаторами исторических и уникальных городских объектов.

   Команда Невинномысской ГРЭС одной из первых закончила выполнение 15 заданий, на их решение у ребят ушел 1 час 37 минут (надо отметить, что время, отведенное организаторами для решения задач составляло 4 часа). Апофеозом турнира стало награждение, в котором организаторы отметили скорость решения сложных задач, дисциплину и командный дух ребят Невинномысской ГРЭС, которые по праву завоевали золото состязаний став победителями вело – квеста.

 

   Вот имена наших героев: Борзов Виктор, Злыдень Сергей, Черненко Александр и Маринов Александр.

   Поздравляем наших коллег с победой и желаем покорения новых вершин!


14.10.2015