Главная / Новости / А ну-ка девушки НГРЭС

А ну-ка девушки НГРЭС

19 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества на Невинномысской ГРЭС состоялись соревнования «А ну-ка, девушки», в рамках которого представительницы прекрасного пола поздравили своих коллег-мужчин с наступающим праздником.  

 В спортивно-креативном состязании приняли участие три команды - команда Управления «Войска дяди Васи», команда Управления по эксплуатации «Комбат Girl» и представительницы команды №4 Северо-Кавказского филиала ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России «Убойная сила».

 Заручившись бурной поддержкой болельщиков, наши девушки с обезоруживающей улыбкой, грацией и обаянием достойно представили подразделения Невинномысской ГРЭС, продемонстрировав прекрасный уровень физической подготовки и творческих навыков.

 

 Так, в рамках соревнований, участницы должны были выступить в следующих конкурсах: «Визитная карточка + строевая песня», где команды представили себя жюри и исполнили строевую песню на свой выбор, спортивные эстафеты, среди которых самыми зрелищными стали стрельба из винтовки, бег с преодолением препятствий и метание звездочки.

 И, пожалуй, самым зрелищным и запоминающимся стал конкурс «Поздравительная открытка», в рамках которого девушки раскрыли свой творческий потенциал в забавных сценках, романтических выступлениях и зажигательных танцах.

 Помимо творческих и спортивных баталий девушки продемонстрировали свои кулинарные таланты, которые пришлись по вкусу не только членам жюри, но и болельщикам команд.

 Бесспорно, все участницы выложились на все сто процентов и заслуживали победы. Но, конкурс есть конкурс, и после волнительного ожидания члены жюри огласили результаты.

 «Бронзовыми» призерами соревнований «А ну-ка, девушки» стали прекрасные представительницы команды «Ведомственной охраны» Наталья Хилай, Екатерина Шаповалова, Елена Тремба и Наталья Михина.

 Второе место в конкурсе заняли романтичные девушки Управления по эксплуатации Оксана Меховская, Марина Пащенко, Татьяна Новикова, Евгения Гутченко.

 И, наконец, победителями соревнований стали очаровательные участницы команды Управления Наталья Кристинина, Юлия Питько, Наталия Далинская и Валентина Иванова, которым на этот раз удалось покорить сердца жюри и заслужить золото соревнований!

 

 По итогам конкурса команды получили, грамоты, призы, цветы, а главное - бурные аплодисменты болельщиков, которые на протяжении всего мероприятия, не щадя голосовых связок, поддерживали свои команды, за что жюри конкурса вручило им сладкие призы. 

 В свою очередь, коллектив Невинномысской ГРЭС выражает восхищение талантом и умениями наших девушек, благодарит их за достойные выступления и поздравляет с достижением прекрасных результатов!

 


01.03.2016