Главная / Новости / Сильные и ловкие НГРЭС

Сильные и ловкие НГРЭС

18 февраля в спорткомплексе «Олимп» г. Невинномысска прошел традиционный городской турнир среди мужчин предприятий, учреждений и организаций города Невинномысска «Сильные и ловкие», посвященный Дню защитника Отечества.

Трудовой коллектив Невинномысской ГРЭС не остался равнодушен к этому событию и принял активное участие в мероприятии, продемонстрировав высокий уровень спортивной подготовки, ловкости и командного духа. Наряду с командой Невинномысской ГРЭС, в состав которой вошли Маринов Александр, Усатов Александр, Андрей Лебединский, Рябухин Дмитрий, Книжников Дмитрий и Злыдень Сергей, в состязании приняли участие 10 команд, представляющие различные организации города - молодые специалисты Невинномысского Азота и «Росхимпрофсоюз» Невинномысского Азота, команда ремонтно - строительного предприятия компании «Еврохим», студенты Невинномысского государственного гуманитарно - технического института, воинской части, расположенной в черте города и другие.

В рамках турнира командам предстояло пройти 6 испытаний - эстафету, поднятие 24 килограммовой гири, подтягивание на перекладине, дартс, прыжки в длину и традиционное перетягивание каната. Наши ребята с достоинством и рвением к победе прошли все этапы соревнования, продемонстрировав прекрасный уровень физической подготовки, слаженность действий и нацеленность на высокий результат.

Как всегда, болельщики Невинномысской ГРЭС активно поддерживали свою команду бурными аплодисментами и подбадривающими кричалками.

По итогам турнира команда НГРЭС заняла почетное второе место в соревнованиях по перетягиванию каната.

Прошедшее мероприятие как нельзя лучше настроило мужчин города к предстоящему празднику, подарив заряд положительных эмоций и позитива всем участникам и зрителям соревнований.

 


02.03.2016