Главная / Новости / 5й слет молодежи Ставропольской краевой организации ВЭП

5й слет молодежи Ставропольской краевой организации ВЭП

3 июня 2016 года в поселке Солнечнодольск, на берегу Новотроицкого водохранилища, на территории базы отдыха «Энергетик» прошел 5й слет молодежи Ставропольской краевой организации ВЭП (и 3й слет молодежи региональных организаций ВЭП по СКФО) В первый день после заезда и обеда, состоялось открытие слета и знакомство участников. Познакомившись ребята сразу же погрузились в работу и очень активно участвовали в деловой игре «Правовое обеспечение деятельности Профсоюза, применение ТК, права Профсоюза», которую провела правовой инспектор труда СКО ВЭП Мусатова Татьяна Владимировна.

Затем участников поделили на 3 группы и выдали задание на всё время слета – разработать и подготовить презентацию символики молодежного совета СКО ВЭП. А перед самым ужином, чтобы нагулять аппетит, были проведены товарищеские спортивные соревнования за сладкий приз.

Во второй день слета участники слета продолжили работу в группах, а перед товарищеским ужином презентовали свои проекты. Лучшая презентация была отмечена специальным дипломом. В последний день слета после традиционной утренней разминки и завтрака состоялась презентация, разбор и обсуждение вариантов символики МС СКО ВЭП, разработанных в группах.

Перед закрытием слета и подведением итогов, был проведен «круглый стол» с руководством СКО ВЭП и председателями ППО на различные темы, касающиеся деятельности профсоюзных организаций. Участники слета активно участвовали в обсуждениях, а во время подведения итогов слета с радостью делились своими впечатлениями о слете.

В завершении слета всех ждал сладкий сюрприз.

Подробный фотоотчет можно посмотреть в группе Вконтакте https://new.vk.com/album-76527631_232926752


20.06.2016