Главная / Новости / Досуг энергетиков Невинномысской ГРЭС

Досуг энергетиков Невинномысской ГРЭС

Ранним воскресным утром 14 августа 5 команд первичной профсоюзной организации «Невинномысская ГРЭС» отправились на живописный водоем клуба «Охотник и рыболов», где состоялись традиционные соревнования по спортивно - любительской рыбной ловле.

Свежий воздух, тихая гладь воды и окружающая природа предвещали прекрасную рыбалку, отменную уху и хороший отдых в дружном коллективе энергетиков. Но, тем не менее, дух состязания не покидал наших неустанных удильщиков ни на минуту и через три часа были подведены итоги соревнования.

На этот раз триумфатором стала команда «Рыбачек» (команда № 4 Северо-Кавказского филиала ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России), чье мастерство и сноровка несомненно заслужили почетное первое место. Кроме того, участник команды, Валерий Кочев, стал самым удачливым рыбаком, выловив самую крупную рыбу по итогам соревнований.

Хорошо подобранные рыболовные снасти, а также их высококлассное применение принесли участникам команды «Бестер» (управление по эксплуатации) «серебро» соревнования.

Ну и наконец, почетное третье место взяла команда «Кит» (управление).

Особо приятно было наблюдать за процессом ловли в исполнении наших очаровательных работниц, чье присутствие значительно украсило окружающий пейзаж и добавило изюминку в привычный процесс мужского отдыха.

Все победители получили ценные для каждого рыболова призы, которые несомненно пригодятся в будущих соревнованиях и новых уловах, а остальные участники также не остались в стороне и получили поощрительные награды.

Завершились соревнования традиционной ухой в кругу коллег, друзей и близких, приехавших поддержать наших добытчиков.

Пусть воскресное утро и стало очень ранним, оно несомненно принесло хорошее настроение, азарт состязания и радость от общения в приятной компании!

С уважение председатель ППО «Невинномысская ГРЭС» 
Маринов Александр
 

16.08.2016