Главная / Новости / В ППО «Невинномысская ГРЭС» подвели итоги и наметили планы работы

В ППО «Невинномысская ГРЭС» подвели итоги и наметили планы работы

23 августа на Невинномысской ГРЭС прошло расширенное заседание профсоюзного комитета с участием директора филиала, руководителей структурных подразделений и профактива, на котором были рассмотрены итоги работы и выполнение коллективного договора в первом полугодии 2016 года.

Первым выступил Александр Дмитриевич Ильенко, директор НГРЭС. В своем докладе Александр Дмитриевич подвел основные производственные итоги за шесть месяцев 2016 года, результаты выполнения основных мероприятий на станции, среди которых мероприятия, направленные на обеспечение работоспособности оборудования и подготовку станции к прохождению осенне-зимнего максимума.

В отчете Натальи Сергеевны Кристининой, менеджера по персоналу, предоставлялась информация о кадровом составе филиала, об исполнении работодателем норм коллективного договора, организационных изменениях и программах обучения персонала.

Далее были озвучены основные результаты исполнения политики Компании в области профессионального здоровья, безопасности, экологии и качества, которые представил Дмитрий Михайлович Зикеев, старший инспектор по промышленной безопасности.

Затем выступил Иван Викторович Шарабаров с актом ревизионной комиссии.

Завершилась заседание выступлением Александра Владимировича Маринова, который осветил основные события из жизни профсоюзного комитета, наиболее важным из которых являются коллективные переговоры в преддверии заключения новых коллективных договоров производственных филиалов «Энел Россия».


29.08.2016