Главная / Новости / О празднике для первоклассников

О празднике для первоклассников

30 августа 2016г. профсоюзной организацией Ставропольской ГРЭС было проведено традиционное мероприятие, посвященное будущим первоклассникам. Праздник состоялся  в уютном кафе. Детей встречали воздушными шары, дружеская атмосфера и праздничный стол с разнообразными вкусностями.

Не теряя времени, дети познакомились друг с другом и стали вместе играть и веселиться, а когда заиграли знакомые мелодии - подпевать и танцевать.

Приглашенные аниматоры пожелали ребятам успехов в предстоящей учебе, провели разнообразные подвижные  конкурсы, весёлые эстафеты,  загадывали каверзные загадки про школу, с которыми дети справлялись на «отлично»!

В завершение праздника будущие первоклассники получили замечательные подарки: фигурки животных для девочек и мечей для мальчиков  из воздушных шаров и ученические пеналы. А больше всего ребятам и их родителям запомнился аквагрим, который все могли выбрать сами из альбома рисунков.

Хочется сказать огромное спасибо от лица всех родителей и детей, работникам Профкома. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица – отличное вознаграждение Вам  за хлопоты!

М.Горячева  (СОТС)


02.09.2016