Главная / Новости / Активный отдых работников Невинномысской ГРЭС

Активный отдых работников Невинномысской ГРЭС

24 сентября, дружный и, что немаловажно, спортивный коллектив Невинномысской ГРЭС отправился на традиционные соревнования по туризму в рамках проведения спартакиады, посвященной Дню энергетика 2016.

На этот раз побороться за призовые места прибыли 5 команд: команда №4, команда Управления, команда Управления по ремонту и две команды от Управления по эксплуатации. Негласно, по традиции, 6 командой стали болельщики наших энергетиков, которые не принимали непосредственное участие в соревновании, но неустанно поддерживали своих коллег-спортсменов на каждом этапе дистанции.

Местом проведения состязаний стал Архыз - живописный уголок Северного Кавказа, расположенный между отрогами Главного Кавказского Хребта.

Кочки, стрельба, параллельные перила, паззл, костер и многое другое   - именно такую дистанцию пришлось преодолеть нашим энергетикам   под журчанье реки Зеленчук и свежий осенний ветерок. Каждый из этапов требовал не только хорошей физической подготовки, но и коллективной взаимопомощи, смекалки и сноровки.   Верный путь к победе заключался в максимально быстром прохождении пути без штрафных баллов.

Дождавшись финиша последних участников, судейская бригада принялась за дело.

Нелегкой выдалась борьба за призовые места, ведь все участники приехали побеждать. Пятыми соревнования по туризму завершили участники команды №4. Четвертое место заняла команда Управления. «Бронза» туриады досталась дружным участникам команды Управления по ремонту. Заставив понервничать своих конкурентов, команда управления по эксплуатации (КТЦ-1) заняла «серебро» соревнований. А обойти неуемных соперников удалось команде управления по эксплуатации (ЭЦ), чей командный дух, воля к победе и физическая подготовка принесли ее участникам заветное первое место!

Все победители   получили полезные и практичные призы, которые несомненно пригодятся в следующих походах, туристических слетах и на отдыхе в кругу друзей и семьи.

Активный отдых на свежем и кристально чистом воздухе как нельзя лучше сплотил и без того дружный коллектив НГРЭС и оставил теплые воспоминания, которых безусловно хватит до следующей туриады.


30.09.2016