Главная / Новости / Торжественная встреча ветеранов Невинномысской ГРЭС

Торжественная встреча ветеранов Невинномысской ГРЭС

4 октября в честь Дня Мудрости и Долголетия, при поддержке администрации филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» и первичной профсоюзной организации «Невинномысская ГРЭС» в городском дворце культуры имени Горького состоялась встреча ветеранов (пенсионеров) Невинномысской ГРЭС.

Мероприятие посетили около 100 ветеранов-энергетиков Невинномысской ГРЭС!

Гостей встречал духовой оркестр, исполняющий известные песни прошлых лет, которые приободрили ветеранов и навеяли воспоминания о молодости и былых временах.

Представители Невинномысской ГРЭС и Думы города не могли обойти стороной это доброе и трогательное событие, и поэтому вступительные слова были предоставлены Александру Медянику, председателю Думы города Невинномысска, Ивану Шарабарову, председателю Совета ветеранов НГРЭС, Александру Маринову, председателю первичной профсоюзной организации «Невинномысская ГРЭС», которые от всей души поздравили ветеранов с праздником мудрости и долголетия, пожелали не терять бодрость духа и продолжать радоваться жизни.

И, наконец, наступила пора начинать концерт. Молодые дарования Невинномысска порадовали гостей яркими и зажигательными музыкальными номерами, а зрелые творческие коллективы своим задором и весельем подняли настроение всем присутствующим и зарядили их молодецкой энергией. После каждого номера зрители рукоплескали исполнителям, а в зале царила атмосфера добра и радости.

После концерта ветераны отправились на небольшой банкет, где за чашкой чая вспомнили дни молодости, рабочие будни на электростанции   и много интересных случаев на производстве и в жизни.

С уважением,

Маринов Александр Владимирович

Председатель ППО «Невинномысская ГРЭС»


06.10.2016