Главная / Новости / Велоквест «Медведи на велосипеде»

Велоквест «Медведи на велосипеде»

В рамках мероприятий, посвященных 191 годовщине города Невинномысска, 8 октября прошел велоквест «Медведи на велосипеде».

Участие в мероприятие мог принять любой житель города, при условии, что команда будет состоять минимум из 2 и максимум из 4 человек.

Профсоюзные активисты Невинномысской ГРЭС не остались равнодушны к столь увлекательному, спортивно-интеллектуальному конкурсу и приняли в нем активное участие. Команде Невинномысской ГРЭС «Молния» в составе Александра Маринова, Олега Заиченко, Виктора Борзова и Сергея Злыдень предстояло за определенный промежуток времени найти указанные в задании исторические и просто уникальные объекты города и отметить в заранее выданных бланках ответы на поставленные вопросы.

Перемещаясь на велосипедах, команда в полном составе на каждом контрольном пункте выполняла определенное задание. Всего в заезде насчитывалось 10 таких этапов. Основным критерием оценки результатов являлось количество набранных за велоквест баллов.

Так, по истечении 1 часа 15 минут (из отведенных 4 часов заезда) команда Невинномысской ГРЭС «Молния» завоевала «серебро» соревнований, отстав от победителя всего лишь на 3,5 минуты и оставив позади именитых соперников, победителей городских и краевых турниров.

За призовое место в конкурсе команда «Молния» получила дипломы, кубок, а главное - положительные эмоции и впечатления от проделанного квеста.

В номинации «Лучший образ» нашим ребятам, символизирующим казачий дух и волю к победе, не было равных. Приз зрительских симпатий по решению жюри был вручен команде Невинномысской ГРЭС.

Поздравляем наших активистов с заслуженной победой!

С уважением,

Маринов Александр

Председатель ППО «Невинномысская ГРЭС»


13.10.2016