Главная / Новости / За радостью - на каток

За радостью - на каток

    Вы замечали, что люди на катке, как правило, всегда улыбаются? Лично я не помню, чтобы видела там хмурое лицо. Мчишься на коньках, кружишься и смеешься как в детстве, без особой причины, искренне, по - доброму.

 

    Одним из направлений в своей работе профсоюзный комитет ППО Невинномысского филиала «Дитсманн» считает сплочение коллектива, создание здорового микроклимата среди работников предприятия, так как только коллектив, объединённый общими целями, идеями, может решать стоящие перед ним непростые задачи.

     В свой план работы профсоюзный комитет обязательно включает спортивно-оздоровительные, культурно-массовые мероприятия где бы рабочие, служащие могли в неформальной и непринуждённой обстановке общаться, отдохнуть от повседневных забот, делиться своими радостями, переживаниями, находить решение каких-либо проблем.

     С появлением Ледового катка в Невинномысске возникла идея организовать для членов профсоюза и членов их семей посещение катка. И идея эта удалась!!!

     15 марта снова вспомнились эти ощущения на льду, скорость, восторг,  мы радовались, нас переполняли эмоции!

     Мы были рады, что народ на льду самый разный: и малыши, которых родители учат кататься, и пенсионеры, и, конечно, молодежь, для которых каток – место знакомств и свиданий.

    Конечно, спортивно-оздоровительные мероприятия не основная задача профсоюза. Представление и защита прав членов профсоюза – вот наш профиль. Но такие мероприятия также способствуют единству коллектива, а единство – это сила!

Председатель ППО Невинномысского

филиала  «Дитсманн» И.П. Стрекалова


23.03.2015