Главная / Новости / Красивые и грациозные девушки Невинномысской ГРЭС

Красивые и грациозные девушки Невинномысской ГРЭС

В Невинномысске в честь Международного женского дня состоялись ставшие уже традиционными ХIV соревнования среди женщин "Красота и грация", в которых приняли участие 30 команд предприятий, организаций и учебных учреждений города.

Программа состязаний включала три эстафеты и дартс. По итогам в общекомандном зачете первое место заняла команда ОАО "Арнест", второе - у сборной Невинномысского индустриального колледжа, замкнули тройку лидеров представительницы Невинномысского Азота.

Как самостоятельный вид был представлен комплекс общеразвивающих упражнений, где участницам предстояло выполнить несколько упражнений с предметами под музыку, а судьям - оценить форму, ритмичность, синхронность и оригинальность выступлений. Здесь лидировала команда Невинномысского технологического института, серебро у граций из детского сада № 43 "Аленушка", бронзовой стала наша команда Невинномысской ГРЭС.

Соревнования "Красота и грация" проводятся в Невинномысске с целью укрепления здоровья, пропаганды ЗОЖ, популяризации физической культуры и спорта среди женщин, вовлечения их в регулярные занятия физической культурой и спортом.


13.03.2017