Главная / Новости / Досуг работников Невинномысского филиала АО «Дитсманн»

Досуг работников Невинномысского филиала АО «Дитсманн»

Говорят, что человеку для оптимистичного восприятия жизни и внутреннего развития, хотя бы раз в год, нужно побывать на новом для него месте, путешествовать и получать новые впечатления, приятно проводить своё свободное время.

Каждый  год профсоюзный комитет Невинномысского филиала «Дитсманн» организовывает  поездки для работников и членов их семей. Наши работники путешествуют, и уже объехали многие достопримечательности КМВ, Краснодарского края, Северного Кавказа, а где-то побывали и по несколько раз.

В июле наши работники и члены их семей отдыхали на побережье чёрного моря, на базе отдыха «Приморская». Эта база расположена в поселке Новомихайловский (Краснодарский край) на самом берегу моря, на удивительно красивой территории живописного леса Агрийского заповедника, в горном ущелье.

Так же посетили город Кисловодск. Эта поездка выходного дня подарила  возможность посетить главные достопримечательности курорта, исторические места и памятники, побывать на горе «Кольцо» и замке «Коварство и Любовь», прогуляться по терренкурам курортного парка, увидеть «Зеркальное озеро», «Стеклянные струи», мостик «Дамский каприз», «Долину роз», огромного каменного крокодила с распахнутой пастью, недавно появившуюся белоснежную беседку, называемую "Храмом воздуха", подняться по канатной дороге к Олимпийскому комплексу,  посетить Нарзанную галерею. Побывать в Свято-Георгиевском женском монастыре, который находится на горе Дубровка в Предгорном районе Ставропольского края.

Организованные поездки выходного дня, как правило, дают возможность отдохнуть от повседневной суеты, сплачивают коллектив, дарят заряд положительных эмоций, энергии и оставляют незабываемые впечатления!!!

 
 

Председатель ППО Невинномысского филиала «Дитсманн»

Ирина Стрекалова


01.08.2017