Главная / Новости / Семинар председателей и профсоюзного актива ППО ВЭП СКФО

Семинар председателей и профсоюзного актива ППО ВЭП СКФО

В соответствии с планом по обучению профсоюзных кадров и актива Общественной организации - «Всероссийский Электропрофсоюз» Северо-Кавказского федерального округа Российской Федерации на 2017 год, в сентябре в Краснодарском крае прошёл семинар Председателей и профсоюзного актива первичных профсоюзных организаций ВЭП СКФО (СК, КБР, КЧР, республика Дагестан, республика Северная Осети - Алания).

В рамках заявленной темы семинара участники прослушали ряд лекций и приняли активное участие в обсуждении предложенных тем. Обучающиеся смогли не только получить новые знания, но и поделились имеющимся опытом по темам: «Подведение итогов переговоров по заключению и внесения изменений в коллективный договор»; «Делопроизводство в профсоюзной организации»; «Вопросы выполнения ОТС» и т.д. В конце семинара провели Круглый стол по вопросам внутри профсоюзной деятельности. Семинар получился очень насыщенным.

 

 

По завершении семинара каждому участнику были выданы сертификаты повышения квалификации: «Актуальные вопросы применения трудового законодательства. Правовое регламентирование деятельности Профсоюза в развитии социального партнерства в сфере труда на предприятиях и организациях отрасли».

Председатель ППО Невинномысского филиала «Дитсманн»

Ирина Стрекалова


13.10.2017