Главная / Новости / Мероприятия посвященные 23 февраля и 8 марта

Мероприятия посвященные 23 февраля и 8 марта

24 февраля и 10 марта профсоюзный комитет ППО Невинномысского филиала «Дитсманн» по традиции провёл мероприятия посвящённые Дню защитника Отечества и 8 Марта для работников и членов их семей. Работники и их семьи посетили каток и боулинг. Восторг детей радость и улыбки их родителей в очередной раз говорит о том, что такие мероприятия нужны!

Так же в честь этих праздников был организован конкурс «Творческое Рукоделие». 13 марта были подведены итоги. Все участники конкурса, а их у нас было одиннадцать, были первыми в своих номинациях. В конкурсе участвовали:

Школьникова Л.А. - кладовщик управления, Кизяков Ю.И. - пенсионер ЦСРиВР, Иванов А.А. – электрослесарь ЭЦ, Кодзасов Ю.В.-электросварщик КЦ, Плеханова Т.А.-инженер КЦ, Лысов С.А.-электросварщик КЦ, Лазарева А.Н.-ведущий специалист Управления, Клименко И.Г.-кузнец ЦСРиВР, Мёд С.Н.-мастер ЭЦ, Сербиненко О.Г.- офис-менеджер Управления, Рыков О.В.-слесарь ТЦ. Мы благодарим всех  за участие в конкурсе.  14 марта  в красном уголке КЦ проходило награждение участников конкурса. Руководителем Невинномысского филиала – главным инженером  А.В. Гириным  и председателем ППО Невинномысского филиала «Дитсманн» И.П. Стрекаловой были вручены  грамоты и денежные премии.

Председатель ППО Невинномысского филиала «Дитсманн»

Ирина Стрекалова


25.04.2018